Беспроводные накладные наушники «Пульс»
153,90 Br
1887 в наличии
Характеристики
| Вес | 228 г. |
|---|---|
| Соединительный разъем | USB-C |
| Штрихкод | 4620753019287 |
| Производство | Китай |
| Цвета товара | черный |
| Длина кабеля | 30 см |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Микрофон | да |
| Версия Bluetooth® | 5.3 |
| Частотный диапазон | 20Гц-20кГц |
| Тип соединения | проводной |
| Тип крепления | оголовье |
| Цвет | Черный |
| Тип конструкции | полноразмерные |
| Емкость элемента | 500 mAh |
| Источник питания | встроенный аккумулятор |
| Комплектность | инструкция , зарядный кабель |
| Размер товара (см) | 19 , 5 х 16 , 5 х 7 , 8 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет гравировки | белая подсветка |
| Материалы товара | переработанный пластик |
| Материал товара | 100% переработанный пластик |
| Метод нанесения | Гравировка (оптоволоконный лазер) , УФ-печать |
Мощный звук, стабильное соединение и полная свобода от проводов. Эти наушники работают до 5 часов (55 часов в автономном режиме), заряжаются за 1.2 часа и поддерживают карты памяти — всё, что нужно для комфортного прослушивания музыки каждый день.
-Уникальная подсветка лого — включайте, когда хотите выделиться, выключайте для максимальной экономии
-Bluetooth 5.3 — быстрое и стабильное соединение без проводов
-Время воспроизведения до 5 часов (55 часов автономный режим)
-Слот для карт памяти 32 ГБ — музыка без телефона
-Удобная складная и настраиваемая конструкция
