Бомбер «Oxford», унисекс
114,22 Br – 148,03 Br
Характеристики
| Размер | 2XL , 3XL , L , M , S , XL |
|---|---|
| Ширина изделия под проймой (С) | 650±20 мм |
| Материалы товара | полиэстер |
| Цвета товара | серый меланж |
| Метод нанесения | 3D Трансфер , DTF — цифровая вышивка , DTF (Полноцвет) , Вышивка , Кастомизация , Термотрансфер , Трафаретная печать , Трафаретная печать Пуфф , Трафаретная печать с глиттером , Трафаретная печать с фольгой , Трафаретная печать Скульптура , Трафаретная печать со светоотражающей краской , Флекстран |
| Штрихкод | 4620752651839 |
| Производство | Китай |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Пол | унисекс |
| Длина рукава (B) | 700±30 мм |
| Вес | 700 г. |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 720±30 мм |
| Российский размер | 56 |
| Изнанка | начес |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Материал товара | 80% хлопок , 20% полиэстер |
| Цвет | небесно-голубой/молочный , темно-синий/серый меланж , черный/серый меланж , Серый меланж |
| Футер | 3 нити |
Бомбер может выступать в качестве верхней одежды в теплое время года, разнообразит гардероб, добавив нотку спортивного стиля и расслабленной небрежности в образ. Уместно выглядит не только на подростках, но и на взрослых людях, комфортно комбинируется с лонгсливами, футболками и майками.
— может стать частью спортивной формы, в том числе университетской или школьной
— контрастные элементы можно обыграть при помощи брендирования, сочетая их с логотипом
