Футболка «Beagle» детская
13,24 Br – 16,74 Br
Характеристики
| Размер | 11-12 , 3-4 , 5-6 , 7-8 , 9-10 |
|---|---|
| Рост | 104 см |
| Цвета товара | белый |
| Метод нанесения | 3D Трансфер , DTF — цифровая вышивка , DTF (Полноцвет) , Вышивка , Кастомизация , Текстильный принтер , Термотрансфер , Трафаретная печать , Трафаретная печать Пуфф , Трафаретная печать с глиттером , Трафаретная печать с фольгой , Трафаретная печать Скульптура , Трафаретная печать со светоотражающей краской , Флекстран |
| Цвет | Белый , Жёлтый , Зеленый , КОРОЛЕВСКИЙ СИНИЙ. , Краcный , Оранжевый. , Светло- розовый , Синий индиго , Темно-синий. , травянисто-зеленый , Черный , Бирюзовый , Гранатовый , Зеленое яблоко , Небесно-голубой , Серый меланж , Фиолетовый , Фуксия |
| Материал товара | 100% хлопок , джерси |
| Плотность | 155 г/м2 ± 5% |
| Российский размер | 104 |
| Вес | 58 г. |
| Длина изделия от горловины (B) | 430 мм |
| Ширина груди изделия (2,5 см от проймы) (A) | 320 мм |
| Минимальная сумма для удалённого склада | 15000 , 00 ₽ |
| Допуск | ±20 мм |
| Пол | детский |
| Обязательная маркировка | 2025-03-01 |
| Производство | Бангладеш |
| Штрихкод | 4620752673411 |
| Материалы товара | хлопок |
Детская футболка с коротким рукавом с отделкой по горловине двойным рибом с эластаном. Футболка с боковыми швами. Широкая палитра цветов.
В ассортименте также представлены аналогичные мужская «Beagle» и женская » Jamaica» модели.
