Футболка «Heavy Super Club» женская с V-образным вырезом
16,68 Br
Характеристики
| Размер | 2XL , L , M , S , XL , XS |
|---|---|
| Длина изделия по центру спинки (A) | 580 мм |
| Цвета товара | белый |
| Метод нанесения | 3D Трансфер , DTF — цифровая вышивка , DTF (Полноцвет) , Вышивка , Кастомизация , Текстильный принтер , Термотрансфер , Трафаретная печать , Трафаретная печать Пуфф , Трафаретная печать с глиттером , Трафаретная печать с фольгой , Трафаретная печать Скульптура , Трафаретная печать со светоотражающей краской , Флекстран |
| Цвет | Белый , Черный , Серый меланж |
| Материал товара | 100% хлопок , джерси |
| Плотность | 145-155 г/м2 |
| Российский размер | 48-50 |
| Длина рукава (B) | 190 мм |
| Крой | с боковыми швами |
| Вес | 118 г. |
| Ширина изделия под проймой (С) | 480 мм |
| Посадка | приталенная |
| Допуск | ±20 мм |
| Пол | женский |
| Обязательная маркировка | 2025-03-01 |
| Производство | Узбекистан |
| Штрихкод | 4620752960658 |
| Материалы товара | хлопок |
Женская футболка из натурального хлопка с элегантным V-образным вырезом. Материал отлично подходит для нанесения рекламной информации. Натуральная ткань не вызывает раздражения кожи.
