Доставляем наборы в любой город Республики Беларусь и всегда согласуем с вами даты, чтобы поздравление успело вовремя. У нас также есть самовывоз.
Подробнее о методах доставки на странице Доставка и оплата
Худи «Hamburg», унисекс
107,27 Br
Характеристики
| Размер | M , S |
|---|---|
| Вес | 600 г. |
| Цвет | Черный |
| Материал товара | 80% хлопок , 20% полиэстер |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Изнанка | начес |
| Российский размер | 42-44 |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 700±30 мм |
| Длина рукава (B) | 630±30 мм |
| Ширина изделия под проймой (С) | 520±30 мм |
| Пол | унисекс |
| Производство | Китай |
| Цвета товара | черный |
| Материалы товара | хлопок |
Худи с капюшоном ворот на молнии. Шнур в капюшоне с металлическими наконечниками. Отделка горловины спинки внутри тесьмой, Риб 2х2 по низу изделия и манжетам. Удобный карман кенгуру.
Доставка
