Доставляем наборы в любой город Республики Беларусь и всегда согласуем с вами даты, чтобы поздравление успело вовремя. У нас также есть самовывоз.
Подробнее о методах доставки на странице Доставка и оплата
Набор для вина в бамбуковом кейсе «Anniversary»
Первоначальная цена составляла 104,84 Br.73,49 BrТекущая цена: 73,49 Br.
Набор аксессуаров для вина «Pinot Grigio»
Первоначальная цена составляла 58,73 Br.33,49 BrТекущая цена: 33,49 Br.
Набор для путешествия «Miami»
Первоначальная цена составляла 36,10 Br.23,92 BrТекущая цена: 23,92 Br.
59 в наличии
Характеристики
| Цвет | Серый меланж |
|---|---|
| Материал товара | джерси |
| Размер товара (см) | маска для глаз 18 , 5 х 8 см , чехол 15 х 20 см |
| Наличие чехла/футляра | чехол 15 х 20 см |
| Комплектность | маска для глаз 18 , 5 х 8 см , беруши , чехол 15 х 20 см |
| Производство | Китай |
| Штрихкод | 4620752818010 |
| Метод нанесения | Термотрансфер |
| Цвета товара | серый меланж |
| Материалы товара | хлопок |
Дорожный набор Miami. Удобный дорожный набор включает маску для глаз с яркой резинкой и яркие беруши в мягком чехле с яркой кулиской. Джерси.
Доставка
