Рубашка поло «Boston 2.0» женская
Первоначальная цена составляла 35,58 Br.31,27 BrТекущая цена: 31,27 Br.
Характеристики
| Размер | 2XL , L , M , S , XL |
|---|---|
| Ширина изделия под проймой (С) | 520±20 мм |
| Цвета товара | белый |
| Производство | Индия |
| Метод нанесения | DTF (Полноцвет) , Вышивка , Кастомизация , Текстильный принтер , Термотрансфер , Термотрансфер Спецэффект , Трафаретная печать , Трафаретная печать Спецэффект , Флекстран |
| Штрихкод | 4620752566980 |
| Обязательная маркировка | 2021-01-01 |
| Пол | женский |
| Длина рукава (B) | 210±15 мм |
| Вес | 200 г. |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 650±30 мм |
| Российский размер | 48 |
| Плотность | 180 г/м2 |
| Материал товара | 100% хлопок , пике |
| Цвет | Белый , Краcный , Оранжевый. , Синий классический , Темно-синий. , Черный , Зеленое яблоко , Лазурный |
| Материалы товара | хлопок |
Рубашка-поло из хлопка. Большой выбор цветов. Можно нанести изображение по вашему эскизу. Прекрасно подойдут для создания униформы или в качестве промо-сувенира.
