Рубашка поло «Bowie» мужская
88,81 Br – 92,44 Br
Характеристики
| Размер | 2XL , L , M , S , XL |
|---|---|
| Допуск | ±20 мм |
| Цвета товара | зеленый армейский |
| Метод нанесения | 3D Трансфер , DTF — цифровая вышивка , DTF (Полноцвет) , Вышивка , Кастомизация , Термотрансфер , Трафаретная печать , Трафаретная печать Пуфф , Трафаретная печать с фольгой , Трафаретная печать Скульптура , Трафаретная печать со светоотражающей краской , Флекстран |
| Штрихкод | 4620752835987 |
| Производство | Бангладеш |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Пол | мужской |
| Минимальная сумма для удалённого склада | 15000 , 00 ₽ |
| Вес | 240 г. |
| Длина изделия по боковому шву (B) | 720 мм |
| Ширина изделия по талии (A) | 550 мм |
| Российский размер | 50 |
| Плотность | 200 г/м2 |
| Материал товара | 100% хлопок , пике |
| Цвет | меланжевый армейский зеленый , меланжевый красный , меланжевый черный , темно-синий меланж |
| Материалы товара | хлопок |
Рубашка поло с коротким рукавом. Манжеты и воротник из однотонного риба 1х1 с контрастными полосками. Планка на 3 пуговицы. Низ с боковыми разрезами, отделанными тесьмой. Спинка немного длиннее полочки. Полотно с меланжевым эффектом.
