Рубашка поло «Carpe» мужская с длинным рукавом
89,44 Br – 106,55 Br
Характеристики
| Размер | 2XL , 3XL , L , M , S , XL |
|---|---|
| Допуск | ±20 мм |
| Цвета товара | красный |
| Метод нанесения | DTF — цифровая вышивка , DTF (Полноцвет) , Вышивка , Кастомизация , Текстильный принтер , Термотрансфер , Трафаретная печать , Трафаретная печать с глиттером , Трафаретная печать с фольгой , Трафаретная печать со светоотражающей краской , Флекстран |
| Штрихкод | 4620752836311 |
| Производство | Бангладеш |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Пол | мужской |
| Минимальная сумма для удалённого склада | 15000 , 00 ₽ |
| Вес | 344 г. |
| Длина изделия по боковому шву (B) | 680 мм |
| Ширина изделия по талии (A) | 490 мм |
| Российский размер | 44 |
| Плотность | 220 г/м2 |
| Материал товара | 65% полиэстер , 35% хлопок , пике |
| Цвет | Белый , КОРОЛЕВСКИЙ СИНИЙ. , Краcный , Темно-синий. , Черный , Бутылочный зеленый , Гранатовый |
| Материалы товара | хлопок |
Поло с длинным рукавом. Воротник и манжеты из риба 1х1 с эластаном. Дополнительная укрепляющая строчка по горловине. Планка на 3 пуговицы и разрезы в боковых швах.
