Доставляем наборы в любой город Республики Беларусь и всегда согласуем с вами даты, чтобы поздравление успело вовремя. У нас также есть самовывоз.
Подробнее о методах доставки на странице Доставка и оплата
Сумка на молнии «Purch» из хлопка 340 г/м2
27,98 Br – 28,73 Br
Характеристики
| Вес | 126 г. |
|---|---|
| Цвет | Белый , Черный , Натуральный |
| Материал товара | 100% хлопок |
| Материалы товара | хлопок |
| Плотность | 340 г/м2 |
| Длина ручек | 70±3 см |
| Размер товара (см) | 48 х 11 х 29 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Цвета товара | натуральный |
| Производство | Китай |
| Штрихкод | 4620752826213 |
| Метод нанесения | 3D Трансфер , DTF — цифровая вышивка , DTF (Полноцвет) , Патчи , Термотрансфер , Трафаретная печать |
| Тип плетения | бязь |
Сумка с основным отделением на молнии — отличная опция для встреч, конференций и выставок и идеальная альтернатива пластиковым пакетам. Широкое дно делает сумку более вместительной.
Доставка
