Доставляем наборы в любой город Республики Беларусь и всегда согласуем с вами даты, чтобы поздравление успело вовремя. У нас также есть самовывоз.
Подробнее о методах доставки на странице Доставка и оплата
Толстовка оверсайз с капюшоном на молнии «Monaco»
113,45 Br
Характеристики
| Размер | M-L , XS-S |
|---|---|
| Вес | 687 г. |
| Цвет | Краcный |
| Материал товара | футер , 100% хлопок без начеса |
| Плотность | 330 г/м2 |
| Изнанка | без начеса |
| Российский размер | 44-48 |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 700±30 мм |
| Длина рукава (B) | 630±30 мм |
| Ширина изделия под проймой (С) | 600±30 мм |
| Производство | Индия |
| Цвета товара | красный |
| Материалы товара | хлопок |
Толстовка на молнии с капюшоном. Риб 2х2 по манжетам и низу изделия.
— удобный капюшон на подкладке из основного материала
— посадка оверсайз
— вместительный карман кенгуру
— внутри на спинке кокетка — дополнительное место для нанесения лого клиента
Доставка
