Толстовка оверсайз с капюшоном на молнии «Monaco»
97,48 Br
Характеристики
| Размер | M-L , XL-2XL , XS-S |
|---|---|
| Ширина изделия под проймой (С) | 640±30 мм |
| Материалы товара | хлопок |
| Цвета товара | белый |
| Метод нанесения | 3D Трансфер , DTF — цифровая вышивка , DTF (Полноцвет) , Вышивка , Кастомизация , Текстильный принтер , Термотрансфер , Трафаретная печать , Трафаретная печать Пуфф , Трафаретная печать с глиттером , Трафаретная печать с фольгой , Трафаретная печать Скульптура , Трафаретная печать со светоотражающей краской , Флекстран |
| Штрихкод | 4462075294030 |
| Производство | Индия |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Длина рукава (B) | 650±30 мм |
| Вес | 730 г. |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 720±30 мм |
| Российский размер | 50-52 |
| Изнанка | без начеса |
| Плотность | 330 г/м2 |
| Материал товара | футер , 100% хлопок без начеса |
| Цвет | Белый , Краcный , Синий классический , Темно-синий. , Черный , Серый меланж |
| Футер | 3 нити |
Толстовка на молнии с капюшоном. Риб 2х2 по манжетам и низу изделия.
— удобный капюшон на подкладке из основного материала
— посадка оверсайз
— вместительный карман кенгуру
— внутри на спинке кокетка — дополнительное место для нанесения лого клиента
