Ветровка «Miami 2.0» детская
50,17 Br
Характеристики
| Размер | 10 , 12 , 14 |
|---|---|
| Длина рукава от центра спины | 550 мм |
| Штрихкод | 4620753029415 |
| Производство | Китай |
| Цвета товара | красный |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Пол | детский |
| Допуск | ±20 мм |
| Ширина изделия под проймой | 530 мм |
| Длина изделия по центру спинки | 655 мм |
| Вес | 185 г. |
| Российский размер | 152 |
| Температурный режим | до +8 °C |
| Плотность | 65 г/м2 |
| Материалы товара | полиэстер |
| Материал товара | 100% полиэстер 190T , таффета |
| Цвет | Краcный |
| Метод нанесения | Трафаретная печать |
Лёгкая и универсальная ветровка — идеальное решение для промо-акций, экипировки и массовых мероприятий. Модель сочетает практичность, комфорт и аккуратный внешний вид, что делает её отличным носителем бренда.
• Капюшон легко убирается в специальный отсек в воротнике-стойке — удобно адаптируется под любую погоду и формат мероприятия.
• Мягкое внутреннее покрытие обеспечивает приятные тактильные ощущения даже при длительной носке.
• Кулиска с регулировкой по низу изделия и рукавов помогает сохранить тепло и повысить комфорт.
• Боковые карманы с дополнительными листочками защищают содержимое и повышают износостойкость.
• Лаконичный крой идеально подходит для нанесения логотипа и брендирования.
• Центральная молния обеспечивает быстрый и простой доступ.
• В комплекте предусмотрен компактный мешочек для хранения и транспортировки.
