Доставляем наборы в любой город Республики Беларусь и всегда согласуем с вами даты, чтобы поздравление успело вовремя. У нас также есть самовывоз.
Подробнее о методах доставки на странице Доставка и оплата
Внешний аккумулятор для ноутбуков «NEO PRO-300C», 30000 mAh
415,38 Br
Характеристики
| Вес | 595 г. |
|---|---|
| Входные параметры | 9В/3A |
| Цвета товара | черный |
| Метод нанесения | Гравировка (оптоволоконный лазер) , Тампопечать |
| Штрихкод | 4620752964144 |
| Производство | Китай |
| Поддержка быстрой зарядки | да |
| Выходные параметры | 15В/3A |
| Емкость элемента | 30000 mAh |
| Цвет | Серый , Черный |
| Источник питания | Li-polymer (литий-полимерный) аккумулятор |
| Комплектность | аккумулятор , USB кабель , руководство пользователя |
| Размер товара (см) | 7 , 4 х 2 , 7 х 18 , 9 см |
| Цвет гравировки | белый матовый |
| Материал товара | металл |
| Материалы товара | металл |
— цифровой LCD дисплей отображает процент заряда батареи
— быстрая зарядка по протоколу Power Delivery и Quick Charge
— выходная мощность до 100 Вт
— подходит для частичной зарядки ноутбуков
— долговечность: более 1000 циклов без серьезной потери ёмкости
— металлический корпус
Доставка
