Доставляем наборы в любой город Республики Беларусь и всегда согласуем с вами даты, чтобы поздравление успело вовремя. У нас также есть самовывоз.
Подробнее о методах доставки на странице Доставка и оплата
Внешний аккумулятор «NEO Steam Max», 20000 mAh
131,98 Br
Характеристики
| Вес | 471 г. |
|---|---|
| Цвет | Cиний , Серый |
| Материал товара | пластик |
| Размер товара (см) | 14 , 6 x 6 , 7 x 2 , 8 см |
| Комплектность | аккумулятор , USB кабель , руководство пользователя |
| Источник питания | Li-polymer (литий-полимерный) аккумулятор |
| Емкость элемента | 20000 mAh |
| Входные параметры | 12В/1.5A |
| Выходные параметры | 5В/3А |
| Поддержка быстрой зарядки | да |
| Производство | Китай |
| Штрихкод | 4620752964199 |
| Метод нанесения | Заливка полимерной смолой , Тампопечать , Цифровая печать |
| Цвета товара | серый |
| Материалы товара | пластик |
— Быстрая зарядка по протоколу Power Delivery и Quick Charge
— Прозрачный дизайн
— Цифровой LCD дисплей отображает процент заряда батареи
— Зарядка до трех устройств одновременно через порты USB и Type-C
Доставка
