Доставляем наборы в любой город Республики Беларусь и всегда согласуем с вами даты, чтобы поздравление успело вовремя. У нас также есть самовывоз.
Подробнее о методах доставки на странице Доставка и оплата
Внешний аккумулятор «NEO Tech», 10000 mAh
139,75 Br
Характеристики
| Вес | 230 г. |
|---|---|
| Входные параметры | Type-C 5В/2A , 9В/2A , 12В/1.5A |
| Цвета товара | красный |
| Метод нанесения | Гравировка (оптоволоконный лазер) , Тампопечать |
| Штрихкод | 4620752964083 |
| Производство | Китай |
| Поддержка быстрой зарядки | да |
| Выходные параметры | 12В/1.5А |
| Емкость элемента | 10000 mAh |
| Цвет | Краcный , Черный |
| Источник питания | Li-polymer (литий-полимерный) аккумулятор |
| Комплектность | аккумулятор , USB кабель , руководство пользователя |
| Размер товара (см) | 11 , 3 x 5 x 2 , 5 см |
| Цвет гравировки | белый матовый |
| Материал товара | пластик |
| Материалы товара | пластик |
— быстрая зарядка по протоколу Power Delivery и Quick Charge
— металлический корпус
— цифровой LCD дисплей отображает процент заряда батареи
— зарядка до трех устройств одновременно через порты USB и Type-C
— встроенный фонарь
Доставка
